Aller au contenu principal

Une équipe jeune et dynamique à votre service

Chez Procsea nous déployons des collaborateurs au plus proche des clients. L'équipe commerciale répartie sur toute la France et la Suisse veille à vous procurer les meilleurs produits de la mer (poissons, coquillages, crustacés...) de la meilleure qualité et aux meilleurs prix.

Nous savons répondre aux exigences de tous les clients professionnels, qu’ils soient restaurateurs, grossistes, grandes surfaces, collectivités ou tout autre type de professionnels pour leur approvisionnement en produits de la mer.




 
Dhaisne Florian

Florian Dhaisne

Directeur Commercial

Tel : +41 77 433 66 56
Mail : florian@procsea.com

Magali Kheloui

Magali Kheloui

CFO

Tel : +41 79 457 92 66
Mail : m.kheloui@procsea.com

Renaud Enjalbert

Renaud Enjalbert

CEO

Tel : +41 78 952 78 87
Mail : renaud@procsea.com

Gael Michel

GAEL MICHEL

Responsable Sourcing

Tel : +33 6 69 24 56 16
Mail : g.michel@procsea.com

Romain Damas

Romain Damas

Commercial Paris

Tel : +33 6 59 97 57 46
Mail : r.damas@procsea.com

Karine Jourdan

Karine Jourdan

Service Clientèle

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : k.jourdan@procsea.com

Christophe Larranaga

Christophe Larranaga

Commercial Suisse

Tel : +41 7 87 09 58 10
Mail : c.larranaga@procsea.com

Jessica Laudrin

Jessica Laudrin

Commerciale Sud de la France

Tel : +33 6 63 78 49 19
Mail : j.laudrin@procsea.com

Gaelle Gomez

Gaelle Gomez

Commerciale Lyon

Tel : +33 6 63 34 65 51
Mail : g.gomez@procsea.com

Rime Sai

Rime Sai

Qualité

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : r.sai@procsea.com

Amine Ouanes

Amine Ouanes

Product Manager

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : amine@procsea.com

Margot Mauduit

Margot Mauduit

Graphiste et WebMarketing

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : m.mauduit@procsea.com

Cyprien Nicoleau

Cyprien Nicoleau

Community manager et Vidéaste

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : c.nicoleau@procsea.com

Stephen

Stephen Band

Développeur Front End

Stephen

Marco Bonetti

Développeur Back End